Владивосток, 02.12.2018, 06:46

Потеря должности из-за продажи оружия и перевод в ГУИН МВД - история 20-летнего военного службы

Вопрос №14921162 из г. Владивосток
опубликован 02.12.2018, 06:46
В гарнизоне было 5 в/частей. Солдат ночью продал автомат азерам. Я был деж. по части. Солдат не из нашей части. Уволен, потому, что деж по карауле временно прапорщик из нашей части и выпивал самогон с помдеж из нашей части. Командующий 5 армии посчитал меня несоответствующий должности. Прослужил 20 лет 4 месяца. Через 2 года меня заманили служить в ГУИН МВД. Но уволили через 2 г. 7 мес., потому, что прошло для меня 25 лет службы!
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли меня восстановить в армию на 2 года, чтобы в дальнейшем стал служить в ГУИН МВД и прослужил 25 лет? Уволен в 1992 году из армии, стал служить в 1994 г в ГУИН МВД.. Извиняюсь, я инвалид 2-й группы от инсульта диагнозов несколько. Типа афазия и т.д.

02.12.2018, 07:17

Восстановить на два года? Это как? Не совсем понимаю вашего вопроса. Сейчас вас точно никто не восстановит задним числом...

02.12.2018, 08:02

Добрый день.

А вопрос ваш в чем? Вы его так и не сформулировали.

02.12.2018, 07:07

Можно ли меня восстановить в армию на 2 года, чтобы в дальнейшем стал служить в ГУИН МВД и прослужил 25 лет? Уволен в 1992 году из армии, стал служить в 1994 г в ГУИН МВД.. Извиняюсь, я инвалид 2-й группы от инсульта диагнозов несколько. Типа афазия и т.д.

02.12.2018, 07:17

Восстановить на два года? Это как? Не совсем понимаю вашего вопроса. Сейчас вас точно никто не восстановит задним числом...

02.12.2018, 08:02