Решила администрация города взымать плату за отопление в квартире без центрального отопления - правомерно ли это?
С 2014 года у меня в квартире стоит газовый котёл, отопительных трубы центрального отопления у меня убраны в документах прописано, что в квартире нет центрального отопления, но сейчас администрация города решила взымать плату за отопление и насчитать долг за прошлые года, правомерно ли это? Для меня этой услуги не существует.
Лучший ответ
Добрый день!
В 2014 году, когда устанавливали котел, должны были быть оформлены документы на переоборудование. Вам необходимо сделать копии этих документов, написать заявление и приложить к нему копии, просить отменить взыскание задолженности, дать письменный (!) ответ. Если будет отказано, Вам придется обращаться в суд.