Какие документы нужны для организации контактной выставки енотов и как правильно провести карантин?

Помогите. Открываю контактную выставку енотов, общение людей с енотами Мой оквэд 93.29.9 Роспотребнадзор сказал уведомлять не надо, сэс вообще сказала не занимается такой деятельностью Какие мне нужны документы для деятельности? Ветстанция сама не знает, сказали сдать анализы и поставить животных на карантин Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,

Еноты должны быть привиты и иметь ветеринарный паспорт

Для подробной консультации со ссылкой на нормативные акты РФ вы можете обратиться к юристу в личные сообщения онлайн.

Консультации по коммерческим вопросам оказывается исключительно на платной основе. Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и ликвидировать все вопросы и сомнения по поводу юридической стороны организации бизнеса.