Купили квартиру с неправильными метрами - Как разобраться и что делать?
Хотелось бы выяснить в БТИ, почему перед продажей (выдачей справки) бывшим собственникам они не сделали замер квартиры? А если у собственников была незаконная перепланировка? Сейчас бы пришлось нам расхлебывать.
Они и не обязаны его делать. Проверять документы с их соответствие это Ваша обязанность как стороны по сделке.
Здравствуйте.
А на предмет чего хотите разбираться, точнее чего хотите добиться?