Спор о завещании - Дочь против внука в борьбе за наследство при диагнозе сосудистой деменции
Моя мама, находясь с диагнозом сосудистая деменция сделала завещание на дом на своего внука. Я,как дочь, первая наследника, и хочу оспорить это завещание, так как маму внук перед смертью выгнал и досматриаала её я. У нее случился инсульт. Теперь мы судится два года.
Добрый день, Валентина! А в чем собственно ваш вопрос, если дело уже рассматривается судом? Не зная материалов дела, не ознакомившись с доказательствами, на которых стороны обосновывают свою позицию, ни один юрист не ответит вам о перспективах рассмотрения дела. Привлекайте толкового юриста.