Наказание для военнослужащего за управление арендованным ТС в нетрезвом состоянии и без водительского удостоверения, после ДТП с летальным исходом и травмами пассажиров

Вопрос №14922212 из г. Владивосток
опубликован 02.12.2018, 12:58

Какае наказание грозит если я военнослужащий управлял арендованным ТС в нетрезвом состоянии и без водительского удостоверение. Попал в ДТП, что повлекло смерть пасажира и у второго пасажира перелом руки и оторвало палец.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Дмитрий. Такое же, как если бы Вы были гражданским человеком. Только еще уволят и суд будет военный.

02.12.2018, 13:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А какое накозание? Лешение свободы или условный срок?

02.12.2018, 13:08

Ст. 264 подразумевает срок, но он может быть и условным. По УК условный срок могут дать на наказание до 8 лет. Как показывает практика, дтп с погибшими-это колония поселение.

02.12.2018, 13:13

Вам не тут вопросы следует задавать... Вам кадвокату нужно обратится очно.

02.12.2018, 13:20