Можно ли пойти в вечернюю школу, сдать ЕГЭ и поступить в вуз на бюджет в возрасте 27 лет и больше?
Уважаемый Денис, если Вас отчислили с последнего курса техникума по причине проблемы со здоровьем, то сейчас Вы можете пойти в вечернюю школу, затем сдать ЕГЭ, а затем поступить в вуз на бюджет по результатам ЕГЭ. Это также возможно сделать в возрасте 27 лет и более.
Хотел бы только уточнить, отчислили меня из-за задолженностей по учебе, а не проблемы со здоровьем как таковой, и, насколько я понимаю, я мог бы восстановиться (что делать я не хочу, а хотел бы пойти в другой ВУЗ). Все равно проблем не будет, и возможности не перекрыты?