Обязателен ли отпечаток печати при постановке галочки под графой доверенность при получении извещений на почте?
Я пришел лично - руководитель на почту за двумя извещениями, мне почтовик сказал, что мне нужно поставить галочку под графой доверенность, только так я могу забрать свои два извещения, при этом у меня был документ, который заверен мною и это выписка из ЕГРЮЛ с моей печатью. Она перед этим требовала с меня печать, которую я должен был им показать и при необходимости возможной поставить эту печать. Я сказал что у меня ее с собой нет, потому что печать выпустить стоит время, усилий, средств и потому я не буду таскать с собой мою драгоценную печать, ибо она может придти в негодность. Законно ставить галочку под строкой доверенность?
Лучший ответ
Уважаемый Николай, в данном случае, ставить галочку под строкой доверенность вполне законно.