Арест на счет без участия судебных приставов - что делать, если исковая давность по кредиту истекла?
Арест на счёт наложили минуя судебных приставов. Имеют право с некоторых пор вроде как. Но срок исковой давности поошёл по кредиту. Четыре года не могли и даже не пытались взыскать. Что делать?
Лучший ответ
А каким образом? Судебный приказ пришел в банк? Узнавайте в банке на основании чего снимают деньги. Если приказ его можно отменить, если не получали его.