Какие последствия наступают после исчезновения задолженностей перед банком?
Четыре года назад 21.05.2015 не имея возможности оплачивать кредит перестала платить. Через год банк обратился к судебным приставам. Было вынесено постановление о взыскание. Своего имущества я не имею и официально ни где не работаю. В течении трех лет судебный пристав не смог ничего с меня взыскать. Сейчас с сайта судебных приставов мои задолженности исчезли. Я так понимаю в связи с тем что прошло 3 года и они ничего не смогли взыскать. Что дальше? У банка по новому начинается исчисление срока исковой давности?
Доброе утро, да, производство было прекращено скорее всего в связи с невозможностью взыскания, но в настоящий момент Кредитор (банк) вправе заново направить исполнительный лист.