Санкт-Петербург, 03.12.2018, 01:22

Как добиться назначения второй экспертизы в УК РФ 264 ч. 3, если суд отказывается и упирается?

Вопрос №14924582 из г. Казань
опубликован 03.12.2018, 01:22
Ук рф 264 ч 3,не получается назначить вторую экспертизу, потому что суд этого не хочет и всячески упирается назначать, Верховный суд постановление отменил и отправил в районый снова, как добится от судьи второй экспертизы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Об автотехнической экспертизе, ВС отменил соглашение двух сторон в примирении, со своим юрист сколько раз ходили в районный суд, столько раз и писали ходатаства, так же представляли мат расчеты исходя из схемы дтп, показаний и т.п. ,но суд похоже, как я считаю «подговорен»

03.12.2018, 09:37

Напишите ходатайство в суд о проведении интересующей вас экспертизы и попросите дать вам письменный ответ.

03.12.2018, 10:05

В экспертизе вам не могут отказать. Но проводить вам придётся за свой счёт.

03.12.2018, 10:09

Здравствуйте, Илья. О какой именно экспертизе идет речь? По каким основания ВС отменил постановление? Для проведения экспертизы нужны основания, тогда ее назначают.

03.12.2018, 05:16

Об автотехнической экспертизе, ВС отменил соглашение двух сторон в примирении, со своим юрист сколько раз ходили в районный суд, столько раз и писали ходатаства, так же представляли мат расчеты исходя из схемы дтп, показаний и т.п. ,но суд похоже, как я считаю «подговорен»

03.12.2018, 09:37

Напишите ходатайство в суд о проведении интересующей вас экспертизы и попросите дать вам письменный ответ.

03.12.2018, 10:05

В экспертизе вам не могут отказать. Но проводить вам придётся за свой счёт.

03.12.2018, 10:09