Как добиться назначения второй экспертизы в УК РФ 264 ч. 3, если суд отказывается и упирается?
Ук рф 264 ч 3,не получается назначить вторую экспертизу, потому что суд этого не хочет и всячески упирается назначать, Верховный суд постановление отменил и отправил в районый снова, как добится от судьи второй экспертизы?
Об автотехнической экспертизе, ВС отменил соглашение двух сторон в примирении, со своим юрист сколько раз ходили в районный суд, столько раз и писали ходатаства, так же представляли мат расчеты исходя из схемы дтп, показаний и т.п. ,но суд похоже, как я считаю «подговорен»
Напишите ходатайство в суд о проведении интересующей вас экспертизы и попросите дать вам письменный ответ.
В экспертизе вам не могут отказать. Но проводить вам придётся за свой счёт.
Здравствуйте, Илья. О какой именно экспертизе идет речь? По каким основания ВС отменил постановление? Для проведения экспертизы нужны основания, тогда ее назначают.