Барнаул, 03.12.2018, 08:49

01.2018 г.могу ли я взять очередной отпуск 20.12.2018 г.,мне сказали что не.

Вопрос №14925298 из г. Барнаул
опубликован 03.12.2018, 08:49
01.2018 г.могу ли я взять очередной отпуск 20.12.2018 г.,мне сказали что не.
Лучший ответ
Рекомендуется

Был в отпуске 09.01.2018 г.и хотел бы взять отпуск с 20.12.2018 г.возможно ли это, мне сказали что нельзя.

03.12.2018, 09:00

Вводят в заблуждение. Можно. Особенно, если есть график отпусков и в нем указана дата отпуска вам именно эта.

03.12.2018, 09:03

Что такое 01.2018? Были в январе в отпуске? Работаете с января 18-го? Задавайте вопрос полностью.

03.12.2018, 08:56

Был в отпуске 09.01.2018 г.и хотел бы взять отпуск с 20.12.2018 г.возможно ли это, мне сказали что нельзя.

03.12.2018, 09:00

Вводят в заблуждение. Можно. Особенно, если есть график отпусков и в нем указана дата отпуска вам именно эта.

03.12.2018, 09:03

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034