Может ли мое наследство быть утрачено из-за отказа разводиться с мужем?
Яна Владимировна, добрый день! Родители могут лишить вас наследства, которое останется после их ухода. На долю, которая находится уже у вас в собственности это никак не повлияет. Всего Вам доброго!
Да ничего не смогут, если данная доля принадлежит Вам на праве собственности.
Здравствуйте Яна Владимировна,
Ваша доля так и останется Вашей долей, никуда она не денется. Ну а в случае, если Ваши родители составят завещание не в Вашу пользу, то соответственно все принадлежащее им имущество перейдет тому, кому они завещали.
С Уважением!
Здравствуйте, если 1/2 доля в квартире находится в Вашей собственности, то не зависимо от желания родителей, никто Вас собственности не лишит.