Не сработали подушки безопасности в аварии - могу ли я получить компенсацию за травму сотрясения мозга?
У меня машина шевролет кобальт 13 г. в. приобретена в 13 г. осаго. Машина в кредите попала в аварию, стояла на светофоре в зад въехала машина соответственно силой удара протащило в перед и я въехала в переди стоящую машину пока оценки ущерба не было. Удар соответственно в зад (задняя часть машины под списание), и перед (перед пострадал меньше но усилители, капот крылья погнуло) подушки безопасности НЕ сработали Я была пристегнута. В комплект подушка безопасности водителя входит. Могу ли я расчитывать на компенсацию из-за не сработавших подушек безопасности? Так как я получила травму сотрясения мозга! И все справки из травматологии и поликлиники есть Все повреждения зафиксированы! С уважением Александра.
Здравствуйте. Да, имеете такое право
Здравствуйте. Да, такой иск можно подать