Вы мне уже ответили, что я могу ст.256 ТК РФ ч 3,но у нас этой привилегией никто не пользовался.
Моему ребёнку полтора года, я хочу выйти на работу на неполную рабочую неделю, вместо 5 дней на 4 дня. Вы мне уже ответили, что я могу ст.256 ТК РФ ч 3,но у нас этой привилегией никто не пользовался.
Так и напишите .Прошу предоставить мне работу с неполным рабочим днем согласно ст.256 ТК РФ.
Вы знаете, в таких случаях я цитирую Остапа Бендера: "Сто процентную гарантию дает только страховой полис в случае летального исхода".
У вас есть такое право, вот и пишите заявление, в котором указывайте такие условия, которые вас устроят. На втором экземпляре заявления потребуйте поставить входящий номер.
Откажут в удовлетворении заявления - смело обращайтесь в суд с иском.