Как правильно оформить отказ от психически больного родственника и оставить его в больнице?
Интересует консультация с пошаговыми ДЕЙСТВИЯМИ: такая ситуация, бабушка долгое время жила со своим сыном, который является психически не здоровым на протяжении 25 лет, и периодически отправляла его в больницу, сейчас совместная жизнь не представляется возможной, каким образом следует поступить если она хочет от него отказаться и оставить его в больнице в рамках закона?
Лучший ответ
Со всем уважением, но за пошаговыми действиями это все же на личную консультацию. Тут важно учесть все аспекты вашего дела, а это время и трудозатраты.