Как получить загранпаспорт без внутренней отметки о РВП при истекающем сроке внутреннего паспорта
Я подала документы на рвп. Загран паспорта нет. В консульстве загранник не оформляют, так как нужно рвп или внж. Но во внутренний ставить отметку нельзя. И еще один момент, сроки внутреннего паспорта заканчиваются через 4 месяца. Если в него поставят рвп, мне оформят загранник, чтобы по нему отмечатся?
Добрый вечер! Рекомендую привести документы в порядок, так как усложняете свою ситуацию с дальнейшим пересечением границы (в случае просрочки), да и ввиду обстановки, со штампом РВП в национальном паспорте - могут не пустить на границы без временной справки с Консульства Украины в Ростове.
Если речь идёт о вклейке фотографии - обращайтесь, помогу без вашего участия.