Как вернуться в НПФ после отправки документов о выплате пенсии?
Мы с мужем год назад направили в Иркутск в фонд НПФ заказным письмом пакет документов о выплате накопительной части пенсии. Уведомление о получении нашего письма мы получили, но на этом все и закончилось. Нам не пишут, не звонят, не уведомляют. Что нам делать. Представители НПФ уже не отвечают, теперь мы им не нужны.
Добрый день!
Для ответа на Ваш вопрос нужно указать полное наименование НПФ.
Если фонд находится в стадии ликвидации, нужно обращаться к ликвидатору.
Доброго времени суток. Направьте жалобу в Центральный Банк. Вот ссылка, думаю разберётесь www.cbr.ru