Как оформить доверенность для продажи квартиры в долевом наследстве и расчет времени и затрат.
Продаем с братом квартиру но он не может приехать квартира у нас в доле. Как написать доверенность. Сколько займет время и сколько надо денег.
Лучший ответ
К нотариусу надо обратиться самому брату с Вашими паспортными данными идля плучения доверенности. Доверенность может Вам выслать почтой. Ст.185.1 ГК РФ. Стоимость примерно 1500 рублей.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте, для того, чтобы получить доверенность от вашего брата, надо, чтобы он пришёл к нотариусу, предоставил ваши паспортные данные, объяснил, какая доверенность нужна, оплатил доверенность и после получения отправил вам (неважно как).
Хороший ответ. Спасибо!