Ростов-на-Дону, 03.12.2018, 23:22

Возможно ли участие в программе Молодая семья при проживании по временной регистрации в другом городе?

Вопрос №14929707 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.12.2018, 23:22
Я с женой прописаны в ростовской области, в данный момент переехали по работе в г. Электросталь, где проживаем в общежитии, имеется договор найма, на основании которого нам выдана временная регистрация по месту пребывания. У нас родился ребенок, в домовой книге общежития он прописан, как местный житель г. Электросталь, но не смотря на это у нашего ребёнка также, как и у нас, временная регистрация, в этом случае можем ли мы, проживая в г. Электросталь по временной регистрации, принять участие в программе молодая семья. Мне 33 года, жене 30 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Нет у вас оснований для участия в программе молодая семья, и тем более не по месту постоянной регистрации.

Прочитайте условия программы для начала.

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.12.2018, 23:44

Здравствуйте.

К сожалению не сможете.

03.12.2018, 23:28

А можно более подробно узнать почему мы не можем принять участие в программе молодая семья?

03.12.2018, 23:43

Здравствуйте,

Более подробно написано в условиях программы.

Либо эти условия Вам разъяснит юрист на платной подробной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.12.2018, 23:45