LSN Messenger
Ставрополь, 04.12.2018, 00:42

Как вернуть деньги за поддельный Samsung Galaxy S9+ - ситуация с покупкой на улице.

Вопрос №14929911 из г. Ставрополь
опубликован 04.12.2018, 00:42
Доброй ночи подскажите пожалуйста, как поступить, на улице подошло мужчина предложил купить телефон samsung galaksi s9+ предъявил чек на 59999 е-мейл на чеки с телефоном совпал я отдала ему деньги после поехала проверить в магазине оригинал или нет телефон оказался китайский, могу ли я написать заявление и вернуть свои деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

На улице подошло мужчина предложил купить телефон samsung galaksi s9+ предъявил чек на 59999 е-мейл на чеки с телефоном совпал я отдала ему деньги после поехала проверить в магазине оригинал или нет телефон оказался китайский, могу ли я написать заявление и вернуть свои деньги. Есть видео где я беру у него телефон и деньги у него в руках.

04.12.2018, 00:52

Обращайтесь в полицию, скорей всего Вам откажут. Где они его будут искать? Кто он такой? Она вам на камеру говорил, что телефон оригинальный? Документы на телефон у него были? Он вам их предоставил?

04.12.2018, 00:55

Написать можете, только где вы его искать будете и как все это доказывать? Хоть какие-то доказательства есть? Ну кто будет на улице продавать оригинальный телефон в несколько раз дешевле чем может это сделать?

04.12.2018, 00:46
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

На улице подошло мужчина предложил купить телефон samsung galaksi s9+ предъявил чек на 59999 е-мейл на чеки с телефоном совпал я отдала ему деньги после поехала проверить в магазине оригинал или нет телефон оказался китайский, могу ли я написать заявление и вернуть свои деньги. Есть видео где я беру у него телефон и деньги у него в руках.

04.12.2018, 00:52

Обращайтесь в полицию, скорей всего Вам откажут. Где они его будут искать? Кто он такой? Она вам на камеру говорил, что телефон оригинальный? Документы на телефон у него были? Он вам их предоставил?

04.12.2018, 00:55