Можно ли отозвать заявление в прокуратуру по примирению сторон.
Жалоба была подана на работодателя о незаконном увольнении, после обращения в прокуратуру, мы пришли к соглашению. Можно ли отозвать заявление если их сегодня пригласили в прокуратуру для разъяснений.
Наташа, их в прокуратуре поставят к стенке, отберут объяснение. В объяснении они сами напишут, что спор о нарушении трудового законодательства урегулирован. Потом, через 2 недели из прокуратуры придет Вам ответ. Так, что смысла нет туда идти и терять время.
Можете отозвать заявление в установленном законом порядке обратитесь с заявлением.