Возможная незаконная пристройка стоматологической клиники вызывает споры между новыми владельцами квартиры и владельцем клиники - какое решение примет суд?

Купили квартиру на втором этаже. К первому пристроено помещение стоматологической клиники. Крыша пристройки частично возвышается над нашими окнами. Зимой снег с крыши не убирают, наши окна полностью завалены им. Бывшие хозяева квартиры сказали, что разрешение на то, чтобы крыша возвышалась над окнами, не давали. Но они ведь могли нас и обмануть. Собираемся обратиться в суд с заявлением о демонтаже крыши. На чью сторону встанет суд, если выяснится, что у владельца клиники все-таки было разрешение предыдущих хозяев нашей квартиры? Да, кстати, сам бывший владелец квартиры умер, ее продавали наследники.
Лучший ответ

Должно быть решение общего собрания на этот счет, обратитесь в правление дома или к старшему по дому.

Спасибо за дельный совет!