Могу ли я продлить регистрацию на срок действия разрешения?
Я являюсь гражданином Украины. Имею разрешение на работу (пластиковую карту) со сроком действия до 15.02.2005 г. Зарегистрирован у знакомого до 14. апреля 2004 г (отметка в миграционной карте). Могу ли я продлить регистрацию на срок действия разрешения? Как это правильно сделать? В ОВИРе толком объяснить на могут.
В дальнешем, фирма готова продлить контракт на следующий период (год).
Могу ли я претендовать на получени разрешения на временное пребывание?
С уважением,
Евгений.
Регистрация по месту пребывания Вам будет предоставлена на срок действия разрешения на работу. Однако никаких льгот в плане получения разрешения на временное ПРОЖИВАНИЕ, это не дает.