Вопрос о рассрочке по кредитам после передачи дела в приставы - лучше обращаться к приставам или к банку?
Интересует такой вопрос, банк подал на меня в суд по кредитам умершего отца, я от кредитов не отказывался и сейчас суд это будут передавать приставам, интересует, что лучше разговаривать с приставами и они предоставят мне рассрочку или с банком напримую решать этот вопрос?
До вынесения решения суда лучше урегулировать вопрос с банком и заключить мировое соглашение.
Василий, добрый день! С приставами разговаривать бесполезно, они данные вопросы не решают.
Вам необходимо данный вопрос урегулировать с банком, чтоб он не подавал документы приставам или обращаться в суд.