Возможность возврата и условия ответственности за вывоз при недовольстве шумом холодильника Атлант
Ну, если только эти посторонние шумы не характерны для данного холодильника, то в принципе тогда можете вернуть деньги за товар!!!!!!!
Согласно ч.1 ст. 18 закона РФ «о защите прав потребителей» потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатка