Можно ли вернуть холодильник без упаковки, если возникли проблемы через несколько дней после покупки?
Пять дней тому назад купил в магазине бытовой холодильник. На четвёртый день его работы появились не понятные посторонние шумы. Могу ли я возвратить холодильник в магазин обратно? Упаковку выбросили.
Лучший ответ
Напишите претензию .ст.18 Закона о защите прав потребителей. Упаковка нужна применительно к ст. 25 данного закона, не Ваш случай.
Большое спасибо за быстрый и чёткий ответ