Как рассчитывать задолженность при получении пособия по безработице в случае больничного?
Если долг не можете погасить целиком, наложат аресты. Нужно в судебном порядке решать вопрос о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, только это предотвратит меры принудительного исполнения. Обязательно написать приставам заявление об отложении исполнительных действий (максимум 10 дней) на тот период пока заявление в суд будет принято к рассмотрению, далее зависит от суда, доказательств, обстоятельств дела.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,
да если будете платить меньше то будут начисляться пени и штрафы.