Пользователь 9111.ru

Обращалась в милицию, но там полное бездействие.

У меня в квартире живёт мой бывший мужчина. Он не прописан, но выезжать не собирается. За квартиру не платит. Обращалась в милицию, но там полное бездействие. Что можно сделать?
Лучший ответ

Вариант 1-й, не юридический: поменять замки

Вариант 2-й, юридический: обратиться в суд с иском об устранении препятствий к пользованию и выселении из жилого помещения.

поменять замок.