Имеют ли право пристава снимать деньги со счетов если по исполнительному листу платится регулярно? Спасибо.
Зависит от исполнительного листа и решения суда. Если суд присудил взыскать столько-то, а вы платите частями, тогда имеет право. Если у вас по решению выплаты периодические, есть рассрочка например и вы их вовремя вносите, тогда не имеет права. Чтобы сказать точнее нужно знать детали, видеть решение, понимать что и как вы оплачиваете.
Здравствуйте! Да, конечно же имеют такое право.
Добрый день! Да имеют, полностью до копейки, если это зарплатная карта, нужно документально это подтвердить и написать заявления на имя начальника отдела.
Да, конечно же имеют право.
ФЗ "Об исполнительном производстве" предписывает это делать.