Желание оставить ребенка себе в разводе из-за проблем с матерью
При разводе с женой я желаю оставить ребенка себе. Так как его мать часто употребляет алкоголь, курит и часто уходит в загул. (1 ответ)
Лучший ответ
Если жену поставят на учёт в наркодиспансер, и будут приводы за распитие, то шансы неплохие.
Для начала Вам необходимо расторгнуть брак, а затем определиться, что Вы хотите-определить место жительства ребенка с Вами или лишить ответчицу родительских прав.
Суд будет определять с кем останется ребенок после развода. Если мать употребляет алкоголь часто и ведет себя таким образом, то у Вас есть шансы.