Исчезли данные мужа по алиментам на сайте ФССП и государственных услугах - причины и последствия

На сайте фссп исчезли данные мужа по алиментам. На гос услугах тоже нет. Уже 2 дня. С зарплаты ежемесячно высчитывают. Почему на сайте фссп нет?

Лучший ответ

Добрый день! У них иногда обновляются данные. В вашем случае, лучше всего позвонить в ФССП и приставу, который ведет исполнительное производство и уточнить всю информацию. Также вы всегда можете направить письменный запрос им.

С уважением.

Спасибо, все понятно!