Девичья фамилия и ИП - могу ли я выехать за границу?
Я сейчас ношу фамилию мужа уже как 3 года. Все документы поменяла загран и так далее.
На гос услугах нет ни каких Долгов. Аккаунт на фамилию мужа, данные тоже там все поменяла когда получила документы.
На сайте фссп по новой фамилии тоже ничего нет.
А если ввожу девичью там есть ИП от 2021 года почти на 100 тыс. Документов никаких не получала вообще. Ни запретов ни чего. Опять же повторюсь на гос услугах пусто.
Возможен ли выезд за границу?
Лучший ответ
Даже если на нынешнюю фамилию нет задолженности, сведения ФССП являются приоритетными (и вероятен запрет на выезд)
Не возможен выезд за границу, при наличии у вас такой суммы долга.