Как правильно зарегистрировать договор аренды на земельные участки от юрлица в Росреестре
Мне нужно в Росреестре зарегистрировать от юрлица договор аренды на земельные участки. Юридически что будет правильным:
1. осуществить кадастровый учет и госуд. Регистрацию права
2. осуществить государственный кадастровый учет
3. осуществить государственную регистрацию права.
Лучший ответ
Добрый день! Уточните, пож-та, срок действия заключаемого договора аренды.
Срок договора аренды на землю - 5 лет.
5-лет больше 1 года. Следовательно правильным будет 1 пункт.