Как правильно зарегистрировать договор аренды на земельные участки от юрлица в Росреестре

Мне нужно в Росреестре зарегистрировать от юрлица договор аренды на земельные участки. Юридически что будет правильным:

1. осуществить кадастровый учет и госуд. Регистрацию права

2. осуществить государственный кадастровый учет

3. осуществить государственную регистрацию права.

Лучший ответ

Добрый день! Уточните, пож-та, срок действия заключаемого договора аренды.

Срок договора аренды на землю - 5 лет.

5-лет больше 1 года. Следовательно правильным будет 1 пункт.