Бугуруслан, 04.11.2014, 07:38

Выкуп и аренда земельных участков для проекта государственной нужды

Вопрос №5284002 из г. Бугуруслан
опубликован 04.11.2014, 07:38
Проектом для государственных нужд предусмотрено изъятие земельных участков у собственников земель путем выкупа и заключения аренды. Необходимые для строительства дороги и земельные участки поставлены на госуд. Кадастровый учет. Свидетельства о государственной регистрации права у меня получены.
Лучший ответ
Рекомендуется

мои действия?1.Заключить договор аренды с хозяйством ?2.Насчет продажи участков под строительство дорог каким образом будет проходить сделка а то приедет дядя попросит у меня их выкупить а я баран бараном ничего не представляю как вести в данном случае?Помогите ,растолкуйте как поступать

04.11.2014, 07:48

Какое хозяйство? О чем Вы пишите? Ваш вопрос непонятен. Переформулируйте его и задайте на сайте вновь полностью.

04.11.2014, 07:58

Вам для этого нужен юрист.

04.11.2014, 07:58

---а вопрос в чём заключается

04.11.2014, 07:41

---так вопрос ваш в чём заключается.???

04.11.2014, 07:55

мои действия?1.Заключить договор аренды с хозяйством ?2.Насчет продажи участков под строительство дорог каким образом будет проходить сделка а то приедет дядя попросит у меня их выкупить а я баран бараном ничего не представляю как вести в данном случае?Помогите ,растолкуйте как поступать

04.11.2014, 07:48

Какое хозяйство? О чем Вы пишите? Ваш вопрос непонятен. Переформулируйте его и задайте на сайте вновь полностью.

04.11.2014, 07:58

Вам для этого нужен юрист.

04.11.2014, 07:58