Как вернуть 100% взысканных денежных средств до получения решения об отмене судебного приказа и после его отмены бездействием пристава?
По судебному приказу мирового судьи открыто 2 исполнительных производства, разными приставами. Есть решение от мирового судьи от отмене судебного приказа. Как получить 100% денежных средств взысканных до получения судебного приказа? Как получить 100% денежных средств взысканных после получения решения об отмене судебного приказа, но бездействии пристава по его отмене? Благодарю!
Здравствуйте, Александра!
Если судебный пристав-исполнитель Вас не слышит, то Вам следует написать жалобу в порядке подчинённости на имя Старшего судебного пристава ОССП.
(ст. 123 ФЗ "Об исполнительном производстве")
Федеральный закон об исполнительном производстве