Как составить правильную расписку на 50 000 рублей при продаже автомобиля за 250 000 рублей, где покупатель обязуется вернуть сумму в течение месяца, и что делать в случае, если деньги не будут возвращены?
Как правильно написать расписку на 50000? Дело в том что я продаю машину за 250000, а у покупателя 200000 и 50000 обязуется отдать в течении 1 месяца. Подскажите пожалуйста как правильно составить расписку и что делать в будущем если деньги не отдадут?
Лучший ответ
Здравствуйте, Виталий Павлович!
Обратитесь к избранному Вами на данном сайте юристу на платной основе (ст. 779 ГК РФ). Стоимость услуги в среднем составит 500 рублей. У каждого юриста свои расценки.
Спасибо за помощь!