Что нужно знать о свидании с заключенным в тюрьме и возможный обман
Познакомилась через интернет сайт с молодым человеком, он сидит в тюрме. Просит чтобы я к нему приехала на длительное свидание 3 дня. Но я слышала, что разрешают только родственникам. Либо самой нужно договариваться с начальством. Он говорит, что сам договорился и нужно только перевести деньги.3000 рублей за проживание и 3000 рублей за заявление от меня, что я иное лицо, а не родственник и нужно заранее, то есть до того, как я приеду. Я почему то думала, что после. И если честно, это меня смущает и очень настораживает. Подскажите, так ли это? Правду говорит или обманывает. А то я в этих делах совершенно ни чего не понимаю. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Не связывайтесь с ним ни в коем случае, НИКТО НИКОГДА не разрешит такое свидание, он просто деньги у вас вымогает.
Спасибо за вашу работу!