Как пожаловаться на работников МФО Главфинанс за оскорбления и незаконную рассылку моих фотографий?
Хотела бы спросить? Работники МФО Главфинанс, публично оскорбляют и делают рассылку с моей фотографий всем друзьям, куда и как можно пожаловаться на них?
Здравствуйте!
В вашем случае, вы можете написать заявление в прокуратуру - по факту унижения чести и достоинства, Главному судебному приставу региона - по факту нарушения закона "О коллекторской деятельности", Роскомнадзор - по факту нарушения закона "О персональных данных".
Если есть возможность собрать доказательства, собирайте (скрины, копии, записи телефонных разговоров). Это не обязательно, но желательно.