Возможно ли предотвратить передачу дела в суд после написания заявления в полицию и получении медицинской помощи?

Написала заявление в наряд полиции которых вызвала, сняла побои в травмпункте, врачи отправили телефонограмму участковому, а теперь хочу чтоб дело не передавали в суд возможно ли это?

Лучший ответ

Возможно. Но вы не указали из-за чего и при каких обстоятельствах получили побои. От этого зависит точность ответа на Ваш вопрос.