Недобросовестное исполнение обязанностей - жалоба на почту России в связи с несоблюдением процедур доставки судебной повестки

Не могли бы вы мне помочь составить текст жалобы на почту России. Ситуация такая - работаю от организации, 27.11 в почтовое отделение поступила телеграмма из суда (судебная повестка). Я пришла получать почту 04.12 телеграмму мне просто отдали. На сколько мне известно, они ее должны были принести лично (или оповестить меня извещением) сотрудники почты мне нахамили и сказали что ничего носить нам не должны.

Сроки в судебной повестке не пропущены, но жалобу за неисполнение рабочих обязанностей написать необходимо.

Лучший ответ

Такие услуги здесь оказываются на платной основе. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения с такой просьбой.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, Евгения!

Составление документов осуществляется на платной основе

Можете обратиться к любом юристу на сайте в личные сообщения.