Как защитить свои права и ответить на требования коллекторов после сомнительного заказа в Эйвоне - советы по составлению претензии и ссылки на законодательство
Здравствуйте, Елена!
Вы подавали заявление в полицию по факту вымогательства (ст. 163 УК РФ)? Если нет, то следует подать именно такое заявление. Параллельно с этим рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру. Самостоятельно решить проблему у Вас не получится. Заручитесь поддержкой избранного Вами на данном сайте юриста (ст. 779 ГК РФ)
Пишите жалобу в прокуратуру.
Для помощи в составлении ответа на претензию Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Добрый день!
За непосредственной помощью конечно лучше обратиться к специалисту по Вашему выбору. А среди адресатов обращений можно назвать следующих: жалобы в Роскомнадзор, ФССП, претензия к виновному лицу.
Добрый день, необходимо детально разбираться в ситуации, желательно посмотреть документы. Обращайтесь если нужна помощь.
В прокуратуру звонила, сказали, чтобы обращалась в полицию по месту жительства. Туда уже обращалась, пока тихо.