SOS! Ситуация в школе - проблемы с учителем, насилие и психологическое напряжение. Как нам помочь ребенку?
Уважаемая Анна Анатольевна!
Если нет возможности перевести ребёнка в другую школу или другой класс, Вы имеете право обратиться с жалобой на "педагога" в управление образования городской Администрации, а заодно в областное управление образования (или как их сейчас называют - министерство) и в прокуратуру. Если школьная администрация не принимает мер по обузданию зарвавшегося педагога, пусть отвечают вместе с ней. Можете написать и Уполномоченному по правам ребёнка в Вашей области. А сына берегите. Возможно, ему уже нужна помощь хорошего детского психолога.
у нас например учителя одного осудили из нач.школы теперь работает в школе какой-то Уссурийской,дали условно,при похожей ситуации