Как разделить свидетельство общей совместной собственности на каждого собственника, их 4, если один собственник не дает согласия?
А основания возникновения общей собственности аж на 4 человека?
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
Да. Квартира была приватизирована на отца и троих детей. В равных долях. Отец с нами давно не живет, связи с ним нет.
Добрый день! Если квартира была приватизирована, значит каждый участник приватизации уже имеет свою 1/4 долю в квартире. Надо найти отца и заключить с ним с ним сделку купли-продажи или дарения. У Вас общая совместная собственность по приватизации?
Ааа, ну тогда соглашение составить о разделе и сдать его в в Росреестр через МФЦ.