Как разделить свидетельство общей совместной собственности на каждого собственника, их 4, если один собственник не дает согласия?

Вопрос №13249221 из г. Ноябрьск
опубликован 03.10.2017, 11:11

Как разделить свидетельство общей совместной собственности на каждого собственника, их 4, если один собственник не дает согласия?

Лучший ответ
Рекомендуется

А основания возникновения общей собственности аж на 4 человека?

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.

03.10.2017, 11:26

Да. Квартира была приватизирована на отца и троих детей. В равных долях. Отец с нами давно не живет, связи с ним нет.

03.10.2017, 11:31
Лучший ответ
Рекомендуется

А основания возникновения общей собственности аж на 4 человека?

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.

03.10.2017, 11:26

Добрый день! Если квартира была приватизирована, значит каждый участник приватизации уже имеет свою 1/4 долю в квартире. Надо найти отца и заключить с ним с ним сделку купли-продажи или дарения. У Вас общая совместная собственность по приватизации?

03.10.2017, 11:37

Ааа, ну тогда соглашение составить о разделе и сдать его в в Росреестр через МФЦ.

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.

03.10.2017, 12:12