Как оформить пенсию по потере кормильца, если отец не указан в свидетельстве о рождении?
Скажите пожалуйста как оформить пенсию по потери кормильца если в свидетельстве о рождение ребенка не написан отец? Как быть? Написано только отечество у ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В таком случае никак не оформите.
Спасибо за помощь!
Добрый вечер! В любом случае, придется устанавливать отцовство в судебном порядке... хотя бы для того, чтобы быть одним из наследников...