Если долг по алиментам 1.350 000 т.р. Как будут взыскивать эти деньги?

Лучший ответ

До 70 % от заработка могут удерживать, можете просить описать имущество и арестовать счета.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если работает официально, то с ЗП. Если имущество имеется, то могут с торгов продать. Добровольные выплаты алиментщиком. В реальности будут взыскивать с наследников, если вы будете следить за ИП и не позволите приставам его под любыми предлогами окончить.