Орёл, 05.12.2018, 20:45

Совет нужен - Как поступить, если бывший муж меня клевещет, а полиция набирает в грубой форме и требует информацию о моем сыне?

Вопрос №14940098 из г. Орёл
опубликован 05.12.2018, 20:45
Сегодня бывший муж меня оклеветал что я нерадивая мать, мне позвонили с полиуии и в грубой форме со мной общались, мол где я и с кем мой 15 летний сын.. мне это наприятно, потому что я уважаю себя и боюсь что из за этой клеветы если я не остоновлю будут проблемы.. ПОСОВЕТУЙТЕ КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ? СПАСИБО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лариса, вас разыграли очень жестоко. С полиции не звонят при таких случаях, они просто приезжают с представителями органа опеки. Рекомендую обратиться в полицию с заявлением об угрозах с номера с которого звонили, представившись представителем власти. Тоже имеете право пошутить... что бы в следующий раз шутки были попроще и по приятнее для вас.

05.12.2018, 21:01

Здравствуйте, Лариса!

Ваш бывши муж написал на вас заявление в Полицию? Что было кроме разговора?

05.12.2018, 20:49

Не знаю. Но с полиции позвонили мне. Может написал. А может просто словестно. Не знаю.

05.12.2018, 20:56

Лариса, так может это и не из Полиции звонили, а друзья мужа? Из Полиции не звонят, а повестки присылают! А по поводу детей вызывают в органы опеки и попечительства!

05.12.2018, 20:58