Как решить проблему проживания с несовершеннолетним ребенком при наличии проблем с матерью и бывшим мужем?
Наша семья живёт в двухкомнатной квартире, яи мой годовалый сын, моя мама и её бывший муж, в 1994 году суд закрепил комнату площадью 12 кв. м за бывшим мужем моей матери, а большую за мной (тогда ещё несовершеннолетней) и за моей матерью, теперь после рождения сына мы в комнат 18 кв. м живём втроём, я, мой сын и мать. Как мне поступить в этой ситуации, мы не можем проживать вместе, плюс ко всему мать у меня часто пьёт, не следит за гигиеной.
надо обратиться с заявлением и документами в жилищный отдел для постановки вас на учет по улучшению жилищных условий