Санкт-Петербург, 05.12.2018, 20:48

Есть желание попасть на целевое обучение в институт. Куда мне обратиться?

Вопрос №14940122 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.12.2018, 20:48
Есть желание попасть на целевое обучение в институт. Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Обращайтесь к потенциальному работодателю. Если конечно он такое практикует. Предприятие будет платить за обучение, а вы взамен потом должны будете отработать эти деньги на протяжении 3-5 лет.

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.12.2018, 20:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Как правило организации заключают ученические договора со своими работниками в целях повышения их квалификации. Уточните данный вопрос.

05.12.2018, 20:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Бывает что организации заключают ученические договора со своими работниками в целях повышения их квалификации.

27.12.2018, 03:15

Как именно мне обратится?

05.12.2018, 20:52

Обращайтесь как считаете нужным (можно письменно, а можно и устно). Ваше право.

05.12.2018, 20:55

К кому именно вы посоветуете обратится? И как мне тогда обратится?

27.12.2018, 03:17

В администрацию учреждения обратитесь либо к директору напрямую. Обращайтесь как считаете нужным (можно письменно, а можно и устно).

27.12.2018, 03:19

Здравствуйте. Если вы хотите поступать в какой-то конкретный институт, обратитесь в его приемную комиссию и узнайте, с какими организациями он заключил договоры о целевом приеме. Потом выберите крупные организации в этой отрасли. После чего посетите их лично.

Или например, если хотите поступать в медицинский вуз, обращайтесь в Департамент здравоохранения своего региона.

27.12.2018, 03:19