Хочу записаться на целевое обучение в медицинский институт. Куда мне нужно обратиться?

Вопрос №14469825 из г. Москва
опубликован 08.08.2018, 12:22
Хочу записаться на целевое обучение в медицинский институт. Куда мне нужно обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. В первую очередь Вам необходимо обратиться в администрацию того места, где вы работаете на данный момент. Организации заключают ученические договора со своими работниками. Слышал что не так давно были ещё разъяснения минфина.

08.08.2018, 12:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток. В первую очередь Вам необходимо обратиться в администрацию того места, где вы работаете на данный момент. Организации заключают ученические договора со своими работниками. Слышал что не так давно были ещё разъяснения минфина.

08.09.2018, 01:55

А каким образом могу обратиться?

16.08.2018, 15:09

Доброго вам времени суток. Что значит Каким образом? Можете обратиться как устно, также можете обратиться письменно.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

16.08.2018, 15:10

А каким образом могу обратиться?

08.09.2018, 01:55

Доброго вам времени суток. Можете обратиться как устно, также можете обратиться письменно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

08.09.2018, 01:58

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских