Хочу записаться на целевое обучение в медицинский институт. Куда мне нужно обратиться?

Лучший ответ

Доброго времени суток. В первую очередь Вам необходимо обратиться в администрацию того места, где вы работаете на данный момент. Организации заключают ученические договора со своими работниками. Слышал что не так давно были ещё разъяснения минфина.

Спасибо, теперь все ясно.

А каким образом могу обратиться?

Доброго вам времени суток. Что значит Каким образом? Можете обратиться как устно, также можете обратиться письменно.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

А каким образом могу обратиться?

Доброго вам времени суток. Можете обратиться как устно, также можете обратиться письменно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.